30 janv. 2019

Débutants 1998-1999

De gauche à droite:  Poulet Julien - Minescloux Valentin - Lagneau Geoffrey - Gambier Alexis - Tomsin Romain - Honoré Kévin - Delaby David (éducateur) - Martel Bastien
Posté par archivast à 16:45 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

26 janv. 2019

Séniors A 2002-2003

Debout de gauche à droite:  Tomsin Michel (président) - Quinzin Claude (dirigeant) - Antonio José (dirigeant) - Bogaert Cédric - Poulet Gwénaël - Poulet Rudy - Duterrage Jimes - Désenfant Bruno (dirigeant) - Bétremieux Vincent - Globez Mickaël (entraîneur)  Accroupis de gauche à droite:  Derue Patrick - Dumesnil Yannick - Hanecart Philippe - Laurent Christophe (cap.) - Collignon Régis - Hannecart Mickaël - Bouzar Saïm - Mesguen Cédric - Depienne Christophe
Posté par archivast à 09:11 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
23 janv. 2019

Juniors 1968-1969

Debout de gauche à droite:  Baudemont Bernard -    ?   - Godefroid Jean-Claude -    ?   -    ?   - Chébaut Jean-Claude - Martel Emile - Hermange Henri (entraîneur) Accroupis de gauche à droite:  Dubreucq Bernard -   ?   - Winne Daniel - Destrés Mickaël -   ?   -    ?   - Varin Jean-Maurice
Posté par archivast à 11:48 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
19 janv. 2019

Séniors B 1974-1975

Debout de gauche à droite:  Dumesnil Philippe - Désenfant Henri (cap.) - Widandaele Jean-Claude -    ?   - Bombart Michel - Tremblay Jean-Pierre - Bongibault Henri ( responsable équipe) Accroupis de gauche à droite:  Bongibault Eric - Cens Mickaël - Lemonier Henri - Empain Richard - Godefroid Jean-Claude - Grelle Bruno - Denimal Daniel
Posté par archivast à 08:00 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
13 janv. 2019

Seniors A 2010-2011

Debout de gauche à droite:  Planquette Cédric - Duc Yannick - Poulet Manuel (cap.) - Poulet Nicolas - Dehoest Jessy - Beck Sébastien Accroupis de gauche à droite:  Duc Cévric - Escoda Tony - Durieux Karl - Poulet Julien- Escoda Jérôme - Bossuyt Antoine Entraîneur:  Hanecart Philippe assisté de Poulet Rudy
Posté par archivast à 09:34 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
09 janv. 2019

Minimes 1983-1984

Debout de gauche à droite:  Lagneau Laurent - Bertrand Bruno - Désenfant Christophe - Fagot Mickaël - Tomsin Fabrice - Degrémont Jean-Michel - Hanecart Philippe - Hubert Fabrice Accroupis de gauche à droite:  Désenfant Daniel - Guilain Thierry - Dinant Sébastien - Derue Patrick - Legros Franck - Foulon Orlando Educateurs:  Laurent Jacques-Robert & Dinant Gilles
Posté par archivast à 11:38 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
07 janv. 2019

Cadets 1978-1979 Champions 2ème Div.

Debout de gauche à droite:  Philippe Pascal (cap.) - Viersac Samuel - Moreau Stéphane - Barbet Eric - Baudemont Alain - Fagot Benoît - Hutin Pierre-Marie - Dupuis Benoît - Nicaise Robert (dirigeant) Accroupis de gauche à droite:  Bombart Vincent - Deblecker Eric - Palmieri Jean-Luc - Désenfant Bruno - Pavot Christophe Educateur:  Bernard-Hervé Philippe
Posté par archivast à 17:55 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
04 janv. 2019

Poussins 2000-2001

Debout de gauche à droite:  Duterrage Jimes (éducateur) - Prizac François - Barthélémy Raphaël - Adam Julien - Fournier Maxence - Fournier Philippe (éducateur) Accroupis de gauche à droite:  Poulet Justin - Chavez Alexandre - Gambier Alexis - Legros Clément  
Posté par archivast à 10:15 - - Commentaires [0] - Permalien [#]